Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
» » Шаблоны для DataLife Engine
Регистрация
Популярное
    Оцените работу движка
    Лучший из новостных
    Неплохой движок
    Устраивает ... но ...
    Встречал и получше
    Совсем не понравился
    0

    Шаблоны для DataLife Engine

    Автор: adminкатегория: Информациядата: 27-03-2014, 23:41

    Совместно с нашими партнерами www.dletemplates.com мы рады предложить вам также высококачественные шаблоны, специально подготовленные для использования под управлением DataLife Engine. Предлагаемые шаблоны созданы на высоком качественном уровне опытными дизайнерами и программистами. Каждый из предлагаемых шаблонов полностью настроен и готов к использованию сразу же после его установки на сервер. Помимо того что все шаблоны уже подготовлены к использованию на портале, вы получаете также все исходные материалы, которые были использованы при создании шаблона.

    Если вы еще только раздумываете как будет выглядеть ваш сайт и желаете воспользоваться услугами профессионалов по вполне разумным ценам, то мы рекомендуем вам обратиться к нашим партнерам www.dletemplates.com, которые в сжатые строки создадут для вас персональный макет вашего сайта, а также подготовят его непосредственно к работе с движком. Также на сайте оказываются услуги по интеграции уже готового Вашего макета в движок.

    Теги: по, шаблоны

    Другие новости по теме:

    • jetAudio 8.1.2.2100 Plus + RusИнформация о Софте Название: jetAudio Категория: Мультимедиа Разработчик: jetaudio.com Год выпуска: 2014 Размер файла: 44 МБ Залито на: LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to О
    • Игры, в которые играет Я (Аудиокнига)Кто Я такой? Что Я такое? Что мной движет? И чего Я хочу? Если вы хоть раз в жизни задавались такими вопросами, мы предлагаем вам книгу человека, ответившего на них для себя. Может быть, вы прочтете
    • Осуществление технической поддержки скриптаТехническая поддержка скрипта осуществляется силами форума поддержки, а также по E-Mail. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим
    • Приобретение и оплата скриптаУважаемые вебмастера хотим для вас сделать небольшое дополнение. Прежде чем обратиться с каким-либо вопросом в службу поддержки скрипта, убедитесь что вы тщательно прочитали документацию по скрипту и
    • Добро пожаловатьДобро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.